Мероприятия (Культура и спорт)

В рамках дней Российской культуры МУК КДЦ Семейкинского поселения подготовил для своих зрителей ряд информационно –познавательных видео - сюжетов о русских народных промыслах (Хохломская роспись, Дымковская игрушка и Палехская роспись). Предлагаем познакомиться с ними.
В рамках дней Российской культуры МУК КДЦ Семейкинского поселения продолжает знакомить своих зрителей информационно –познавательными видео – сюжетами о русских народных промыслах - сегодня о дымковской игрушке .
Клуб д. Филино в рамах Дней Российской культуры предлагает В ОНЛАЙН – ФОРМАТЕ познавательно – развлекательную программу «Музыка детства», которая состоит из двух частей : устной – викторина (вопросы на знание песен из мультфильмов,
20 октября МУК КДЦ Семейкинского сельского поселения ко всемирному Дню хлеба предложил вниманию наших зрителей видео- ролик об интересных фактах о разных видах хлеба. Была оформлена выставка «Хлеб – всему голова
«Удивительная закладочка» - под таким названием 28 сентября в клубе прошел мастер – класс по изготовлению закладок для книг. Ребята узнали какие бывают виды закладок, для чего они нужны, из чего их можно сделать.
Международный день пожилого человека отмечается в первый день октября. В этот день во внимании находятся люди старшего возраста: бабушки и дедушки, возрастные соседи, коллеги по работе. В Семейкинском сельском поселении этот праздник прошёл накануне.
29 сентября 2021
Как хороша золотая осень с её разноцветным нарядом!
29 сентября 2021
24 сентября в библиотеке д. Филино прошла познавательная викторина «Дары осени».
Со дня рождения Сергея Есенина прошло 126 лет. Этот поэт всегда будет любим и почитаем народом, потому, что стихи его зовут к добру и свету
Осень одарила нас замечательными материалами и идеями для творчества: желудями, каштанами, шишками, разноцветными цветами и листочками, фруктами и овощами.